Samarqand tumanida tug’ilgan. Farg’ona politexnika institutini konservalash bo’yicha injener-texnolog mutaxassisligi bo’yicha tugatgan.
O’z mehnat faoliyatini 1990 yili institutni tugatgandan so’ng konserva sanoatining Butunittifoq ilmiy-ishlab chiqarish birlashmasining Eksperimental zavodida mexanik lavozimidan boshlagan, keyin esa injener-texnolog lavozimiga o’tgan.
1994 yili tomat sexiga sex boshlig’i lavozimiga o’tkazilgan.
2003 yili  “AGROMIR» Qo’shma Korxonasi tashkil etildi, bu yerda men konserva sexi boshlig’i etib tayinlandim, 2012 yili MChJ shaklidagi “AGROMIR-SAMARKAND” Qo’shma Korxonasi bosh direktor o’rinbosari qilib tayinlandim.
2003 yilda "AGROMIR" qo'shma korxonasi tashkil etildi, u erda men konserva sexi boshlig'i etib tayinlandim, 2012 yilda menga "AGROMIR-SAMARKAND" MChJ QK bosh direktorining o'rinbosari lavozimiga taklif etildi. Mas'uliyat va ish sezilarli darajada oshdi, endi men bitta emas, balki bir nechta do'konni boshqaraman. Men "AGROMIR-JUICE" MChJ QK va "AGROMIR-KONSERVA" MChJ QK bosh direktori sifatida ish tajribam bor. Bosh direktor bo'lish men uchun g'urur bilan bajargan mas'uliyatli vazifadir.
2020 yilda u "Agromir" QK MChJ bosh direktorining ishlab chiqarish bo'yicha o'rinbosari lavozimiga tayinlandi.

Родился в Самаркандском районе. Закончил Фрунзенский политехнический институт по специальности инженер – технолог по консервированию. Инженером мечтал стать с детства, поэтому учеба вызывала у меня огромный интерес и любопытство. Все свободное время отдавал книгам и учебным материалам.
В результате в 1990 году после окончания института начал свою трудовую деятельность на Эксперементальном заводе Всесоюзного научно-производственного объединения консервной промышленности с должности механика, а позже был переведен на должность инженера – технолога. Для себя я понимал, что это не предел, было сложно, но я продолжал искать в себе новые способности и в 1994 году был назначен на должность начальника томатного цеха. Должность начальника - это уже другая ступень, и это большое испытание не потерять себя и не ударить в грязь лицом перед своими подчиненными. Так как я сам начинал с простого механика, старался относится к своим работникам с пониманием и уважением. Помогал и советовал, мы в первую очередь, были командой, нацеленой на общий результат.
В 2003 году было образовано предприятие СП “AGROMIR», в котором я был назначен начальником консервного цеха, а в 2012 году мне предложили должность заместителя генерального директора в СП ООО “AGROMIR-SAMARKAND” . Ответсвенности и работы прибавилось в разы, теперь я уже контролировал не один цех, а несколько. Имею опыт работы генеральным директором СП ООО «AGROMIR-JUICE» и СП ООО «AGROMIR-KONSERVA». Быть генеральным директором - ответственная миссия, которую я с большой гордостью выполнял.