Группа компаний Агромир подводит итоги 2018 года  в позиции лидера категории соков и нектаров с взрывным ростом узнаваемости торговых марок. Уходящий  год  выдался  интересным и насыщенным. 
Благодаря сотрудничеству с нашим стратегическим партнером - Всемирным банком реконструкции и развития стартовали новые производственные проекты.  
За стенами компании на постоянной основе проводилась и продолжает проводится работа над совершенствованием  высокого качества всей нашей продукции. В прошедшем году завод по производству соков прошел один из самых строгих  аудитов качества – аудит компании Dream Works. 
Итогами совместной кропотливой работы технологов, маркетологов  стало рождение  нового  детского продукта Bliss Trolls. 
В октябре 2018 года соки торговой марки Bliss отпраздновали своё десятилетие. Празднование дня рождения было посвящено нашим уважаемым потребителям. Специально для вас  мы провели рекламную кампанию по всей республике «Спасибо за ваш выбор»  и подарили более 10 000 подарков среди которых 10 призов  по 10 000 000 сум. 
В 2018 году компания усилила образовательные и мотивационные программы для своих сотрудников для обеспечения высоких  профессиональных достижений в следующем году. 
Уходящий  год был весьма непростым, богатым на различные мероприятия и открытия, на взятие новых рубежей и достижение новых горизонтов. А главное,  он стал достойной подготовкой  для новых достижений в году наступающем!
В новом году мы хотим пожелать вам здоровья, финансового благополучия и успешных проектов на благо нашего прекрасного и любимого Узбекистана. 
Спасибо вам за ваш выбор!