Я, Рахманов Ясин Абдусаттарович, родился 18 мая 1993 года. После окончания школы,  в 2009 году я поступил в Ташкентский профессиональный колледж связи.

За год до окончания учебы в колледже, занимаясь сдельными подработками, я усиленно искал перспективную работу.

И так, в 2013 году мне представился шанс попробовать себя в продажах в компании «Agromir».

Мой трудовой стаж начался в качестве стажера в команде PS1. Являясь человеком открытым и коммуникабельным, я быстро нашел общий язык с коллегами и подружился с коллективом. Через две недели успешной стажировки и выполнения поставленных задач, я понял, что хотел бы устроиться на постоянную основу в эту компанию. И меня  утвердили на должность мерчендайзера в той же торговой команде PS1.

Работая мерчендайзером, параллельно я прошел тренинг DSPM (тренинг по обеспечению товара в торговые точки, дистрибуция, шелвинг, прайсинг, мерчендайзинг и т.п.). Мне нравилось получать новые знания, мне было легко всему учиться, потому что хороший коллектив и дружественная атмосфера помогли мне адаптироваться на новой должности, мне подсказывали все сотрудники, включая коллег из соседних отделов. На протяжении 6 месяцев я показывал отличные  результаты, но мне хотелось приносить еще больше пользы компании и идти по карьерной лестнице. В тот момент появилась свободная вакансия на должность торгового представителя. Однако у меня не было достаточного опыта и навыков для того, чтобы занять эту должность, но было очень большое желание и амбиции. Эта должность была в отделе «Хорека», где руководителем отдела был Бледных Евгений. Именно он дал мне шанс попробовать себя в должности торгового представителя, но поставил условие, что при невыполнении плана в течение двух месяцев, мне придется вернуться на должность мерчендайзера.

Я принял территорию, получил цели и задания от супервайзера и в первый месяц выполнил план и попал в пятерку лучших торговых представителей компании. А второй месяц мне удалось выиграть в программе мотивации для торговых представителей. По истечению 2 месяцев итоги моих результатов были отличными и меня утвердили на должность торгового представителя. Я старался каждый месяц достигать поставленных целей и задач.

За 2,5 года, будучи на данной должности я уже ощущал себя не просто работником, а частью компании. Далее началась учеба для торговых представителей, в которой мы проходили тренинги: «Семь шагов визита», «Знание клиента», «Формат убедительных продаж», обучение по программе Excel.

По итогам учебы три торговых представителя по лучшим результатам боролись за место team-лидера. И меня назначили team-лидером в команде OSDO. Через три месяца после собеседования с коммерческим директором я был переведен на должность супервайзера.  

В данный момент я успешно работаю в должности супервайзера, команды PS2. Компания “Agromir” не просто компания, которая набирает людей для работы, но и помогает им развиваться. Также, помимо интересных и полезных тренингов компания “Agromir” проводит различные развлекательные мероприятия т.к. весь коллектив умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Это корпоративные выезды на природу, новогодние вечера, чемпионат по футболу и другие мероприятия, в которых и я активно принимаю участие. В футбольном чемпионате я был выбран капитаном команды.

Мне очень  нравится моя работа и мой коллектив. И я испытываю большую гордость, что я являюсь частью Агромира!