Получил среднее специальное образование в ташкентском колледже коммерции и предпринимательства по специальности бухгалтера. Свою трудовую деятельность я начинал с колхозного хозяйства, затем работал в магазине продавцом и заведующим магазином.

Но в связи с тем, что магазин на тот момент закрылся, я вынужден был искать новую работу. Таким образом, я попал на собеседование в компанию Агромир и в 2011 году приступил к обязанностям рабочего склада, я был готов начать опять с нуля.

Я не боюсь труда и ответственности, люблю во всем порядок. В ноябре 2012 году я был переведен на должность кладовщика. А в октябре 2013 года занял должность специалиста отдела логистики, где уже освоил компьютерную грамотность и вел складской учет, в октябре 2014 года стал заместителем заведующего складом.

Я не останавливался на достигнутом, и старался вникать во все тонкости складского учета, разбирался в документации и добросовестно выполнял поставленные передо мной задачи. Начиная с декабря 2014 года, я успешно продолжаю свою работу в компании Агромир на должности Заведующего складом.

Я очень рад, что являюсь частью дружного коллектива компании Агромир.